Меню сайта


FAQ


Half-Life 1


Мини-чат


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]






Просмотров: 158 | Дата: 23.06.2016 | Комментарии (0)


   "Когда Гордон Фриман поместил образец GG-3883 в анти-масс-спектрометр, началась неконтролируемая цепная реакция. Сначала пришельцы из мира Xen вторглись в исследовательский центр Black Mesa, затем были вызваны морские пехотинцы США, чтобы сдержать и устранить все угрозы. После полного провала их операции, туда были посланы черные оперативники из ЦРУ, чтобы активировать термоядерную бомбу, которая должна полность уничтожить Black Mesa. Следуйте за рядовым Купером из корпуса морской пехоты США в его путешествии в аду!" - гласит описание к видео.
   И действительно, сюжет во многом напоминает Half-Life: Opposing Force. В этом небольшом фанатском фильме мы встретим и беззащитных учёных, и охранника Отиса, барнаклов, зомби... Достаточно хорошо сделанный свежий фан-ролик, сдобренный неплохими спецэффектами, шутками и кровью из итальянского соуса. Рекомендуется к просмотру всем халферам!



Просмотров: 163 | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (0)


   С момента выхода первой версии этого мода прошло 17 лет, и вот авторы сей модификации выложили трейлер новой версии 5.0, которая обещает быть доступной в STEAM! Ну а пока этого не произошло, вы всегда можете скачать одну из предыдущих версий мода с нашего сайта, чтобы вместе с другими халферами уничтожить десяток-другой монстров из Half-Life 1.

   UPDATE: Sven Coop 5.0 уже доступен в Steam!


Просмотров: 205 | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 10 11 »

Поиск по сайту


Новые файлы


Профиль

Гость



Группа: Гости
Время: 20:30

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Сервер


Друзья сайта

Clanparadox.ucoz.ru




Design by [RUS]WarrioR
При копировании материалов ссылка на http://halfer.3dn.ru обязательна
Все материалы / торговые марки принадлежат их владельцам.